Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте. Технология и управление; Феникс, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 38 р. до 39 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В учебном пособии изложены технология работы промежуточных, участковых, сортировочных и грузовых станций, использование автоматизированных систем управления работой станций, механизация и автоматизация станционных процессов, оперативное планирование, управление, учет и анализ работы станций и узлов.
Рассмотрены вопросы интенсификации, оптимизации, загрузки и режимы работы станций, специализации станций в узле и распределение грузовой, транзитной и сортировочной работ в узлах.
Данное пособие предназначено студентам, обучающимся по специальности 23.05.04 "Эксплуатация железных дорог", материал пособия соответствует дисциплине СЗ.Б.20.2 "Технология и управление работой станций и узлов" (СЗ.Б.20 "Управление эксплуатационной работой").
Данное издание составляет единый учебный комплект с книгой "Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте. Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений", но может быть использовано и в качестве самостоятельного пособия.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Левин Дмитрий Юрьевич |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2017 |
Серия | Высшее образование. Феникс |
Страниц | 542 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-222-26464-5 |
Размеры | 13,40 см × 20,60 см × 3,04 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Другие виды транспорта |
Тираж | 1000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Поезда Феникс
Категория 30 р. - 46 р.
Книги: Поезда
Категория 30 р. - 46 р.