Комплект из 3 книг: Современные исследования резонансных вопросов: Темная сторона сексуальной революции. Грустная любовь. О мясе, кулинарии и убийстве животных; АСТ, 2024

38 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-165166-4
  • EAN: 9785171651664

  • Книги: Философские науки. Социология
  • ID:14997106
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 38 р. до 38 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
47 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Темная сторона сексуальной революции. Переосмысление эпохи эротической свободы.

Пагубные последствия, к которым сексуальная революция привела женщин в XX веке и в цифровую эпоху XXI века, разрослись до колоссального масштаба. В этом провокационном исследовании Луиза Перри раскрывает темные аспекты сексуальной революции, которая принесла освобождение, по ее мнению, скорее мужчинам, чем женщинам. Ее не подкупают модные словечки либерального феминизма — "свобода" и "равенство". Перри отстаивает новую точку зрения, ведь настало время поставить в центр внимания истинные интересы, желания и счастье женщин.

Грустная любовь. Романтический парадокс и поиски смысла жизни.

Эта книга о реальной и временами грустной любви, в которой есть место для всей гаммы человеческих переживаний, как позитивных, так и негативных.

Романтическая концепция любви нацелена на идеализированное и часто недостижимое "счастье навек". В ней нет места компромиссам, ошибкам, совместной усердной работе над отношениями — всему тому, что делает любовь стоящей наших усилий. Искаженные представления о романтизированной любви и превратные ожидания делают нас только несчастными и подавленными. Философ Кэрри Дженкинс, обладательница премии "Новые философы XXI века", в своей книге предлагает новую философию любви.

О мясе, кулинарии и убийстве животных.

В XXI веке произошел стремительный рост интереса к вегетарианству и в целом к этическим вопросам касательно животных. Обозревателю культуры и кулинарному критику Уайатту Уильямсу захотелось заглянуть за кулисы нашей продовольственной системы. Он работал на бойнях по птицеводству и говядине, проводил время с фермерами по всему Югу США и учился охотиться. Эта книга представляет собой документ о путешествии Уайатта, в котором личный опыт и философия сопоставляются с историей мясоедения и отношений человека и животных.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-17-165166-4
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2024
СерияНаука в подарок
РазделФилософские науки. Социология
Возрастное ограничение18+
ПереплетМягкий переплёт
Формат130x200мм
Вес0.82кг
Кол-во страниц768
Количество книг3
ИздательствоАСТ
Жанрфилософия
Количество страниц768
Тип обложкитвердая
Возрастные ограничения18


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общая философия АСТ

Категория 30 р. - 45 р.

Книги: Общая философия

Категория 30 р. - 45 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms