паровая станция Philips HI 5912/30 HI5912/30

  • Производитель: Philips
  • Модель: HI5912/30
  • Код производителя: HI591230
  • EAN: 8710103807827

  • Тип товара: Утюги, паровые станции
  • ID:1245214
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 166 р. до 370 р. в 17 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
395 р. (-6%)

Наличие уточняйте
30.04.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип парогенератор
Потребляемая мощность2400.00
ЦветКомбинированный
Материал подошвы керамика
МодельHI5912/30
БрендPhilips
НаименованиеПарогенератор
Мощность2400 Вт
Мощность, Вт2400
Подошвакерамическая
Постоянная подача парада
Объем резервуара для воды, мл1100
Паровой удар, г/мин100
Регулировка силы подачи парада
Встроенный парогенераторда
Возможность сухого глажения нет
Система защиты от накипи есть
Система самоочистки есть
Длина шнура, м1,6
Цветовое оформление корпусабелыйфиолетовый
Прочие особенности и свойстваС усиленной подачей пара Максимальное давление насоса — 4 бар Съемный резервуар для воды Керамическая подошва легко скользит по всем тканям, допускающим глажение, и устойчива к царапинам Smart Calc Clean — это встроенная функция обычной очистки и очистки от накипи, созданная в целях защиты прибора. Парогенератор напоминает о необходимости очистки от накипи, чтобы обеспечить оптимальную подачу пара, долгий срок службы и предотвратить появление белых хлопьев. Для максимального удобства используйте контейнер Smart Calc Clean, входящий в комплект. Парогенератор предназначен для использования с водопроводной водой. Если во время глажения вода в резервуаре закончилась, вы можете легко и быстро долить воду, не выключая прибор.
Особенностипостоянная подача паравертикальное отпариваниесистема самоочисткипротивокапельная системазащита от накипипаровой ударрегулировка подачи парафункция разбрызгивания
Размеры36,2 x 27 x 26,3см
Вес, кг1,2
Длина шнура 1.6 м
Дисплей нет
Давление пара4 Бар
Основной цвет белый
Дополнительный цвет фиолетовый
Функция разбрызгивания нет
Объём резервуара для воды 1100 л
Скорость подачи пара 100 г/мин
Паровой удар нет
Длина шланга для пара 1.6 м
Насадка для деликатных тканей нет
Автоматическое сматывание шнура нет
Желобок для пуговиц есть
Шаровое крепление шнура есть
Индикация индикация режима работы
Автовыключение есть
Противокапельная система нет
Ширина 362 мм
Высота 270 мм
Глубина 263 мм
Вес 3.2 кг
Размеры (ШхВхГ) 36.2x27x26.3 см
Дополнительно съемный резервуар для воды, вертикальное отпаривание
Комплект поставки Утюг с парогенератором, документация
Страна производства Китай
EAN код 8710103807827
Подача пара100 г
Резервуар для воды1100 мл
Функциивертикальное разглаживание, автоотключение
Время разогрева2 мин


Отзывы (20)


  • 4/5

    Утюг хороший в данном ценовом сегменте. Возможно есть лучшие варианты, но сто процентов они дороже в разы - это для минусаторов. Да и я удивляюсь с некоторых комментаторов, в комплекте есть комикс на русском с картинками как юзать данный утюг, включайте логику и мозги. Утюг гладит, отпаривает, отлично скользит, быстро нагревается, кнопку зажал - пар идёт, вода не капает ни вытекает, разводов не оставляет. За что вы минусы ставите? Не нравится цвет? Название фирмы? Дорого стоит?

  • 5/5

    Попал этот парогенератор ко мне в самый подходящий момент(сломался старый утюг)!А так как подрастает маленький ребенок (6 мес) глажки скапливается постоянно очень много,практически каждый день!Достоинств много,все не перечислить.Конечно есть и недостатки ,но они лично индивидуальные,и я думаю что для других они могут быть незаметными! И вот после пользования им несколько недель я с уверенностью могу сказать,что этот прибор подошел мне и моей семье!Я бы рекомендовала этот парогенератор!

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Утюги с парогенератором Philips

update

Утюги с парогенератором

Категория 133 р. - 200 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

11 ms