Холодильник Sharp SJ-SC55PVBK
Цены
Последняя известная цена от 2508 р. до 2508 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Видеообзор холодильника Sharp SJ XE59PMBE с экспертом «М.Видео»
Холодильник Sharp SJ-F95STBE. Большой, красивый, интересный. Side-By-Side.
Видеообзор холодильника Sharp SJFP97VBE с экспертом «М.Видео»
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Климатический класс | T |
Полезный объем | 391 |
Количество отделений | 2 |
Потребление за год | 492 |
Количество полок | 4 |
Уровень шума | 36 |
Автономное сохранение холода | 19 |
Класс энергопотребления | A |
Расположение морозильной камеры | Сверху |
Тип | Двухкамерный |
Тип управления | Электромеханическое |
Материал полок | Стекло |
Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
Зона свежести | Есть |
Отделение для овощей | Есть |
Количество компрессоров | 1 |
Варианты расположения | Отдельностоящий |
Мощность замораживания | 7 |
Общий полезный объем | 541 |
Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
Материал покрытия | Пластик |
Цвет | Черный |
Ширина | 80 |
Глубина | 72.4 |
Высота | 175 |
Вес | 82 |
Отзывы (5)
- Молодова Ирина — 26 Февраля 2014
Приобрели холодильник перед праздниками. На фото нет всей той красоты, которая видна в непосредственной близости. Дверцы не прямые, а скошенные, там где находится ручка открывания морозильной и холодильной камер. Очень приятный эффект. Лицевая сторона не чёрная, а очень тёмная и в тонкую полоску, очень красивая. Глянцевая. Уход простой - чуть жидкости для ухода за стёклами и все отпечатки и т.д. тут же стираются. Внутри холодильной камеры при открытии дверцы горит светлый и голубой свет - смотрится классно !!! Морозильная камера достаточно вместительная и удобная. Пока ещё не привык к такому обьёму, продукты приходится иногда искать)))))) При открытии дверцы, после определённого времени подаёт звуковой сигнал - надо бы уже закрывать... В сочетании с другими элементами кухни - вытяжка, варочная панель и духовой шкаф - чёрного глянцевого цвета - всё смотрится классно. Всем удачных покупок.
Достоинства:
суперПериод использования: менее месяца
- Киндюшов Иван — 9 Июля 2014
если бы в характеристиках написали управление тумблером режима t, то было бы всё превосходно, а то написали мол в одну сторону холоднее, а в другую менее холоднее, и теперь с градусником настраивать приходится) ну что поделаешь, а во всём другом вещь просто отлична, несмотря на свои не скромные габариты, на моей кухне он смотрится гигантом после старого маленького холодильничка) а у кого кухня большая, въедет как родной!
Достоинства:
очень вместителен, ноуфрост и многое другое!Недостатки:
механическое управление температурой, по моему единственный недостаток, и к тому же 1 раз настроил и все отлично!Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Холодильники Sharp
Категория 2007 р. - 3010 р.
Холодильники
Категория 2007 р. - 3010 р.