Эхолот Deeper Fishfinder 3.0 Smart Fishfinder
- Производитель: Deeper
- Модель: Smart Fishfinder
- Код производителя: Fishfinder 3.0
- Тип товара: Эхолоты
- ID:1082990
Сравнить цены
Последняя известная цена от 343 р. до 363 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Константин Кузьмин. Беспроводной Bluetooth эхолот Deeper Smart Fishfinder.
? Bluetooth эхолот Deeper smart fish finder 3.0
Эхолот Deeper 3,0
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Измерение температуры воды | Есть |
Описание комплектации | 1 х Датчик 2 х Крепежный болт 1 х Кабель для зарядки 1 х Неопреновая сумка 1 х Краткая инструкция |
Отображение контура дна | Есть |
Дополнительно | Диапазон рабочих температур |
Тип устройства | Эхолот |
Конструкция | Моноблок |
Материал | Пластик |
Аккумулятор | Встроенный литиевый аккумулятор, 3.7 В |
Сигнализация при обнаружении рыбы | Есть |
Тип питания | Аккумулятор |
Назначение | Для рыбалки с лодки |
Количество лучей | 2 |
Угол сканирования | 15 |
Цвет | Черный |
Дополнительные функции | Режим Картплоттер |
Измерение глубины | Есть |
Рабочая частота сигнала | 90 |
Максимальная глубина эхолокации | 40.00 |
Вес | 100.00 |
Модель | Smart Fishfinder |
Отзывы (35)
- Зорин Александр — 15 Сентября 2015
Пишу отзыв о приборе как есть, без прекрас, хоть и на рыболовной выставке получил подарок за этот отзыв=).
Купил прибор себе в подарок на день рождения, опыт использования с конца марта этого года.
Пользовался всё лето, Гаджет отработал отлично, найдено много интересных мест на дне. Дно эхолот читает отлично. Считаю, что купил абсолютно не зря.
Есть проблемы с Bluetooth, хорошо иметь смартфон/планшет с мощным приёмо-передатчиком. Провёл тестирование, в лучшем случае сигнал ловился на 70 метрах (с моста по течению). А так не дальше 40 м. Если кто попросит - могу статью-тестирование написать). Очень бесит когда теряется сигнал - подключиться сможет только в 5-10 метрах от приёмника. Такое бывает не часто, но настроение портит на несколько секунд.
Поиск рыбы. Эхолот работает в двух режимах - простом (отображение дна и иконок с рыбой) и продвинутом (сигнал отражения от объектов). Использую только во втором режиме, стаю рыбы находит легко, единичные экземпляры находит крайне тяжело. Рыбу у дна (судак, например) не видит. В толще воды 50/50.
Многим интересно знать как же его забросить. У меня два варианта:
1. для фидера - всё понятно, фидерная вершинка на 70-90 грамм.
2. для спиннинга - цепляем в петлю или на застёжку. Если тест удилища не позволяет (ультралайт, например) или страшно забросить - заброс с правой руки. Удилище в левой, смотрит в место заброса. Будьте осторожны при боковом ветре, на тюльпане может перехлетнуться шнур.
В приложении не хватает функционала, но он периодически добавляется. Классно, что появился режим съёма карты глубин с координатами, но работает только в условиях лодки/катамарана (GPS датчика в эхолоте нет, координатный сигнал берётся со смартфона/планшета).
Приложение имеет функцию сохранения данных эхолота в истории. Надеюсь скоро появится режим записи глубин в зависимости от расстояния от точки заброса, хотя бы ручного. Bluetooth вроде позволяет измерять расстояние.
Зимнюю рыбалку не люблю, но судя по всему ка флэшер - он работает хорошо.Достоинства:
+ Независимость от проводов. Планшет/смартфон + Bluetooth.
+ Хорошее определение донной структуры + определение хлама/растений на дне + определение стай рыбы.
+ Качественное исполнение.
+ Аккумулятор. Летом держит хорошо, на несколько рыбалок хватает.Недостатки:
- Bluetooth ограничивает дальность применения
- Нет крыла-стабилизатора, на волнении или сильном течении крышку может накрыть волной, теряется сигнал. Приходится перезабарсывать.
- Как гидролокатор (определение рельефа дна) - работает отлично, с поиском отдельно стоящей рыбы - почти никак.Период использования: несколько месяцев
- Тыщук Михаил — 29 Января 2016
Для летнего использования все кроме катера очень много сбоев, иследование водоемов, проверка наличия рыбы в забросе и т., д.
Достоинства:
Компактность, удобство при зимней ловле видно даже блесну в игре , понятно все о структуре дна о обитателях водоемаНедостатки:
Самый не приятный, сигнал не устойчив до 22 м нормально ( iPal 4s) потом восстанавливается либо теряется вообще.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Эхолоты Deeper
Категория 274 р. - 412 р.
Эхолоты
Категория 274 р. - 412 р.