Радар-детектор Playme Tender
- Производитель: Playme
- Модель: Tender
EAN: 4607096000028
- Тип товара: Радар-детектор
- ID:10557
Сравнить цены
Последняя известная цена от 69 р. до 126 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Радар-детекторы Playme TENDER и HARD, дорожный тест
Радар детектор Playme TENDER vs Стелка СТ
Playme TENDER тест на Стелку СТ
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Диапазоны | X |
Режим работы | Город |
Крепление | На присоске |
Отображение информации | Символьный дисплей |
Обнаружение радаров «Стрелка» | Есть |
Поддержка режимов | POP |
Регулировка яркости | Есть |
Потребляемый ток | 250 |
Цвет корпуса | Черный |
Угол обзора лазерного детектора | 360 |
Обнаружение радаров «Robot» | Есть |
VCO | Есть |
Навигация | Нет |
Электронный компас | Есть |
Ширина | 109 |
Многомодульная конструкция | Нет |
Глубина | 26 |
Вес | 102 |
Высота | 67 |
Регулировка громкости | Есть |
Питание | +12 |
Радар | детектор PlayMe TENDER |
Отзывы (12)
- Филиппов Игорь — 30 Октября 2015
Первый мой радар-детектор с которым можно ездить не выключая. Порекомендовали мне его, хо.ть такого бренда не знал, но советчик бывалый парень, так что доверился. В общем не обманул. Стрелку принимает за милую душу. В среднем за километр знаю че там стоит, бывает и дальше. Полюбому рекомендую, за эту цену вообще отличный аппарат. Топовые модели конечно лучше работают, но и ценник там раза в 3 дороже. Модели тендер хватает мне с лихвой для комфортного вождения. Первый раз купил дешевый девайс и остался доволен.
Достоинства:
Претензий по обнаружению радаров нет, брал спецом для обнаружения стрелки - все четко, под нее хорошо заточена. Цена отличная, всего каких-то 3 тысячи, к слову это пару штрафов. Мягкий, ненавязчивый звук. Корпус без зазоров и изъянов, пластик хороший. Качество присосок гуд, держит, падать не думает. Нормальный символьный экранчик.Недостатки:
Долго искал по на него, в инструкции молчок об этом. В итоге нашел сайт, где можно легко скачать.Период использования: несколько месяцев
- гриб юра — 14 Декабря 2015
Видит радары, во всех заявленных диапазонах, ложных срабатываний если растянуть на весь путь то немного в среднем. Бывает где-то прям кипищует и не пойму на что, но чаще всего только по делу оповещает.
Достоинства:
Имеются режимы для города и трассы. Чувствительность у модели очень хорошая, дистанции чтобы притормозить хватает. Прибор за свою цену уж точно хорош, большего и лучшего ожидать не стоит. Хотя явных недочетов нет, корпус сделал нормально, стыки подогнаны, с крепления не падает, самопроизвольно не выключается. Можно либо полностью отключить звук, либо отрегулировать.Недостатки:
Как то пищал в чистом поле, может на машины, а может что-то глюкануло у него. Нужно быть осторожным с радарами в спину, там расстояние нахождения меньше и приходиться резко тормозить, главное чтобы сзади дистанцию держали.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радар-детекторы Playme
Категория 55 р. - 82 р.
Радар-детекторы
Категория 55 р. - 82 р.