Отзывы: Стиральная машина Zanussi ZWSG 7101 VS

  • Производитель: Zanussi
  • Модель: ZWSG 7101 VS
  • EAN: 7332543362653

  • Тип товара: Стиральные машины
  • ID:127326
Где купить

Отзывы (29)


  • 4/5

    Прошлая машинка Zanussi проработала у нас 15 лет, поэтому о выборе другой марки мама даже слышать ничего не хотела. Выбирала она сама. Машинка компактная, смотрится красиво, удобно закрыв./открывается. Но при отжиме в 1000 об. ревет как самолет на взлете, да еще и трясется (хотя выставляли по уровню). У нас старая также рычала, поэтому нам привычно, но все же от нового поколения стиральных машин хотелось бы большего.
    Очень понравился режим на 30 минут при 30 градусах - теперь детское белье стираю только на этом режиме. Кстати, приятной неожиданностью было то, что на этом режиме все-таки отжим ЕСТЬ! хотя в инструкции почему-то пишется, что его нет. Жаль только температуру не изменить в этом режиме.
    Не понравилось, что нет режима половинной загрузки как на старой машинке. Если белья мало, приходится подбирать режим. Но зато можно включить режим ускоренной стирки и время стирки сокращается в два раза, но правда не все режимы с ним работают.
    Плюс этой машины - отличный отжим. Мы стираем при 700 об., чтобы не очень шумела, но даже при этом белье чуть сырое. Детское белье высыхает за 2 часа. После окончания стирки машинка издает не очень громкий звук. сигнал - три сигнала три раза и затем, слава богу, затихает (Мы спокойно стираем ночью с закрытой дверью ванны - его не слышно) После этого машинка уходит в спящий режим и электроэнергию не тратит.
    Хороший режим защиты от детей - включается и выключается при нажатии сразу двух кнопок, поэтому ребенку гораздо труднее выключить защиту. А если малышка повернула ручку переключения программ, машинка начинает издавать звук. сигнал и я уже знаю где искать свою проказницу ))
    Есть режим легкая глажка, правда пользовались мы им один раз для пробы и особого эффекта не заметили, но может быть выбрали не тот тип ткани.
    После эксплуатации в неск. месяцев могу сказать, что очень не хватает режима в 30 минут с выбором температуры, т.к. иногда хочется постирать при 60 градусах, но быстренько, а не 2 часа.

    Достоинства:
    + хорошо отстирывает
    + есть защита от детей
    + режим 30минутной стирки
    + сигнал об окончании стирки
    +хорошо отжимает

    Недостатки:
    - шумная
    - нет режима половинной загрузки

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    В целом покупкой довольна!

    Достоинства:
    Наличие различных программ, внешний вид и размеры модели

    Недостатки:
    На программе короткой стирки в 30 мин нельзя установить температуру, только стирка при 30 градусах. В модели Zanussi, которая у меня была раньше стирка в этом же режиме производилась качественнее (порошок такой же, загрязнения те же)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За цену до 20к ставлю оценку "5", покупкой доволен. Не забывает устанавливать машинку по уровню и выкручивать транспортировочные болты с установкой на их место заглушек, т.к. прочитав форумы еще есть установщики, которые сего не знают )))

    Достоинства:
    Оптимальный набор программ, стильный внешний вид, вместимый барабан при глубине в 40 см., режим быстрой стирки 30 мин., сигнализатор окончания стирки, хороший отжим, в некоторых программах есть режим половинной загрузки, дисплей с отсчетом времени, совпадающий с действительным.

    Недостатки:
    Немного огорчило, что в программе быстрой стирки не могу выставить обороты выше 700 и температуру больше 30... до этого был Samsung, в которой и привык к этим возможностям. Про шумность могу сказать, что громкая работа помпы при отжиме, когда воды почти не остается (отчетливо слышится грым-грым-грым), ну и небольшая вибрация при отжиме, которая со скорость оборотов снижается.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Купил меньше недели. 2 дня супер, а потом ошибка воды проверил все норм а теперь просто останавливается на паузу и стойте за одну стирку раз 5 может остановится.

  • 5/5

    Очень понравилась программа смешанные ткани. Наконец-то!!! Наконец-то я могу закидывать все шмотки и не переживать, что что-то произойдет. Самая важная программа для мужчин!!

  • 5/5

    На днях приобрели, пока минусов не вижу, достали транспортировочные болты, под ножки спец подставочки поставили: и ничего не прыгает и не шумит, на паузы не встаёт. Для такой цены отличная помошница.

  • 5/5

    Машинка работает без нареканий, уже больше года.

  • 5/5

    Очень довольны стиральной машиной, проста в использовании, стирает отлично.

  • 5/5

    Хорошо стирает, не очень шумная. Удобные программы. Есть задвижка для жидких порошков, что очень удобно. Цикли стирки большие в среднем 2-3 часа, но приетом вещи не застировает.

  • 5/5

    Для меня самым важным при покупке стиральной машины ZANUSSI ZWSG7101 стало то, что у данной модели очень удобно и понятно оформлена панель управления, не нужно думать под какой цифрой нужный тебе режим. По качеству стирки она тоже ни капли не расстроила, отстирывает даже очень грязную верхнюю одежду. В работе не шумная, не прыгает по комнате когда отжимает белье и вещи не портит. По управлению все скомпоновано очень удачно, нет лишних ручек и кнопок, на дисплее всегда можно прочитать информацию о статусе стирки. Смотрится тоже современно и аккуратно. Совет купить эту машину мне дала подруга, у нее точно такая модель. Здесь заказала по простой причине, удобные условия доставки.

    Достоинства:
    Экономичная, тихая, удобные настройки, нет вибраций при отжиме.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Здравствуйте. Не подскажете какая мощность подключения данной модели стиральной машины ?

  • 5/5

    Есть ли отсрочка старта у данной стиральной машины?

  • 5/5

    Аппарат достаточно мощный. Стиральная машинка справляется с моими запросами на ура. Занимает очень мало места и подходит любому интерьеру ванной комнаты. Можно похвалить большое количество режимов для разного типа ткани. Нормально справляется с интенсивной нагрузкой. Уровень шума во время работы дискомфорта не вызывает.

    Достоинства:
    Мощность, легко управлять, много режимов, не потребляет много электрики.

    Недостатки:
    Отсутствуют.

  • 3/5

    Машинка в работе надежная, великолепно выстирывает разной степени загрязнения. Оказалась более шумной, чем я ожидала, но при этом рабочие параметры вполне оптимальны. Ее компактные габариты оправдывают недостатки. Столкнулась с проблемой в неточности таймера, но на качество стирки этот момент у Занусси не влияет, поэтому не слишком расстроилась.

    Достоинства:
    компактная, качество стирки, надежность

    Недостатки:
    шумит, неточность таймера

  • 5/5

    Приобрели недавно машинку и в принципе, я довольна. Узкая, в наш санузел вместилась "на ура". Стирает хорошо. Не шумная...ну если только чуть чуть, когда набирает обороты при отжиме. Единственное меня смущает - очень долгие программы для стирки хлопка (около 3 ч.). Но это решается с помощью кнопки "супер быстро" - уменьшается стирка примерно на 1 ч. Зато есть быстрая стирка, что тоже не мало важно)

  • 5/5

    Харошая,компактная стиральная машинка. Много режимов стирки. Я очень довольна.

  • 5/5

    Стиральная машинка у нас уже 3 года. Стираем часто. Все работает хорошо.

    Достоинства:
    Габаритный размер по глубине уменьшен, за счет этого занимает меньше места в ванной!
    Большой диаметр загрузочного люка!

    Недостатки:
    При отжиме шумит - но не более других машинок данной категории

  • 5/5

    Несмотря на то, что модель старенькая по году выпуска, она именно то, что нам було нужно. Все функции на месте, табло, узкая, что важно, и цена приятная. Установили, проверили, все работает. Звук отжима немного удивил, но, думаю, привыкнем. Будем пользоваться

    Достоинства:
    Узкая, на 6 кг

    Недостатки:
    Нет

  • 4/5

    Здравствуйте, Кира. Мощность подключения ZANUSSI ZWSG7101VS - 2000 Вт.

  • 4/5

    Здравствуйте, Борис. Отсрочка старта есть

  • 5/5

    Куплена машина 2 мес назад, столько же и используется. Стирает каждый день, хорошо отжимает, проста в программировании, очень тихая, и 6 кг. Очень неплохой дизайн.

    Достоинства:
    Хороший дизайн, простота в использовании, 6 кг при глубине 37 см, очень тихая, отлично стирает и отжимает. Цена

    Недостатки:
    За 2 мес использования не выявлено

  • 5/5

    Отличная стиральная машина,не шумная, компактная, занимает мало места.

    Недостатки:
    Не нашлось.

  • 5/5

    Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста стабилизатор напряжения для стиральной машины ZANUSSI ZWSG7101VS

  • 4/5

    И что, пришлось менять барабан? Или как?

  • 2/5

    я не задоволена якістю виробника.

  • 4/5

    Добрый день, Мария! В инструкции должно быть описание значений ошибок. Если решить вопрос самостоятельно не получается, обратитесь пожалуйста к мастеру в сервисный центр. Спасибо за обращение. С уважением, сервис-менеджер Александр.

  • 4/5

    пользуемся месяц, начало выбивать ошибку Е10 на быстрой стирке. посоветуйте что делать?

  • 5/5

    В общем очень довольны, а качество покажет только время, первая зануся отработала лет 15, и работала бы дальше, но замена всяких уплотнителей сейчас выходит дороже, чем купить новую (если с мастером).

    Достоинства:
    Работает тихо,не скачет по ванной, экономично

    Недостатки:
    Мало режимов для быстрой стирки, минут так на 20-30

  • 5/5

    В целом остались очень довольны машинкой, стирает хорошо, есть все необходимые режимы и хорошо вписалась в небольшую ванну. К покупке однозначно рекомендую!

    Достоинства:
    Стиральная машинка за свои деньги очень даже хорошая и компактная!

    Недостатки:
    Немного прыгает при работе, но я думаю, что дело в выставлении её по уровню, не ставили.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 572 р. до 900 р. в 12 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Стиральная машина Zanussi ZWSG 7101 V

Эльдорадо, стиральная машина Zanussi ZWSG 7101 V

Стиральная машина ZANUSSI ZWSE 7100 VS. ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ??


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина59.5см
Вес56.4кг
Глубина37.7см
Высота84.3см
Цветбелый
Размещениенапольное
Максимальная загрузка6кг
Максимальная скорость отжима1000об/мин
Класс энергопотребленияА++
Количество программ14
Автоматические программышелк
БрендZANUSSI
ВстраиваемаяНет
Тип мотораУниверсальный
Прямой приводнет
Тип загрузкиФронтальная
Встроенная сушилкаНет
Вес загрузки белья6 кг
Управлениеэлектронное
Микропроцессорное управление стиркойДа
Резервуар для водыНет
ДисплейЦифровой
Звуковой сигналда
Подсветка барабананет
Уровень шума при стирке58Дб
Уровень шума при отжиме76Дб
Цвет люкасеребристый
QuickDriveНет
AddWashНет
AI DDНет
ПроизводительZanussi
Типавтоматическая стиральная машина
Исполнениесвободностоящее
Загрузка бельяфронтальная
Максимальная загрузка (кг)6
Максимальная скорость отжима (об/мин)1000
Класс стиркиA
Класс отжимаC
Подключение к горячему водоснабжениюнет
Уровень шума при стирке (дБ)58
Уровень шума при отжиме (дБ)76
Предварительная стиркада
Удаление пятеннет
Дополнительное полосканиеда
Легкая глажка (без складок)да
Обработка паромнет
Самоочистканет
Пользовательские программынет
Индикацияцифровая
Индикация ошибокда
Таймер отложенного стартада
Блокировка от детейда
Ширина (см)59.5
Глубина (см)37.7
Высота (см)85
Спортивные вещи и обувьНет
Детские вещиНет
ДжинсыДа
РубашкиДа
Удаление шерстиНет
Расход электроэнергии за цикл0.8кВт/ч
Расход воды за цикл (л)48
Глубина с люком (см)42
Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год)167
Годовой расход воды (л)9999
Количество программ стирки14
Программы (режимы) стиркиДжинсы, Легкая глажка, Отжим, Полоскание, Синтетика, Смешанное белье, Хлопок, Хлопок эко, Слив, Шерсть, Деликатная стирка, Хлопок + предварительная стирка, Быстрая стирка, Рубашки
Быстрая стиркаДа
Выбор скорости отжимаДа
Выбор температуры стиркиДа
Выбор времени окончания стиркиНет
Отложенный стартДа
Прямое попадание моющего средства на тканьНет
Возможность дозагрузки во время стиркиНет
Контроль баланса барабана при отжимеДа
Контроль уровня пеныДа
Защита от протечекда
Скорость отжима до1000 об/мин
Расход воды за стирку48 л
Страна происхождения (производства)Украина
Инверторная технологиянет
Годовой расход электроэнергии167кВт
Расход воды за цикл48л
Годовой расход воды9999л
Глубина с люком42см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Стиральные машины Zanussi

Категория 457 р. - 686 р.

Стиральные машины

Категория 457 р. - 686 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms