Отзывы: Флешка USB SANDISK Cruzer Dial 64Гб, USB2.0, черный и красный [sdcz57-064g-b35]
Отзывы (9)
- Альберт — 1 Января 1970
Какие физические размеры этой флешки, можно уточнить ?
- Дмитрий — 1 Января 1970
Флешка USB SANDISK очень удобная вещь. Она небольших размеров, с легкостью можно поместить в кошелёк или карман, это позволяет её постоянно брать с собой. На флешке имеется специальный диск, который при повороте открывает защищенный разъем, благодаря ему, во внутрь не попадает различный мусор. Имеет также встроенную программу, она меня очень порадовала, можно поставить пароль на определенные файлы.
Достоинства:
Компактная, незаменимая вещь.Недостатки:
Не заметил. - Богдан — 1 Января 1970
Стильная и удобная флешка. Ее габариты малы по сравнению с аналогами, открывается при помощи поворотного механизма, что позволяет не собирать лишний мусор и пыль в разъеме. Скорость считывания данных флешки СанДиск периодически на несколько секунд снижается до нуля, в чем причина я еще не разобрался. В целом, свои задачи выполняет, фильмы с нее запускаются без подвисаний.
Достоинства:
красивая, удобная, надежнаяНедостатки:
падает скорости при записи - Валерий — 1 Января 1970
От брата я узнал о данной выдвижной флешке ЮСБ от фирмы Сандиск линейки Крузер Диал на 64 гигабайта емкости, которую вскоре заказывал в магазине Мойо через этот сайт. Скорости эта модели выдерживает поистине стабильно, без самовольных перепадов, причем невзирая та формат и размер копируемых данных. При сбрасывании множества мелких файлов потерь не допускает, что крайне важно. Бекапы сохраняет автоматически. Ограничения на запись вовсе не установлено, отчего беспроблемно можно перекинуть увесистый блю-рей фильм без нужды в его сжатии.
Достоинства:
Выдвижная. Не убиваемая. Широкая проушина под брелок. Увеличенная емкость. Стабильность выдаваемых скоростей. Пресекает потери пакетов. Сниженный отклик. Гарантия.Недостатки:
Длинная. - Евгений — 1 Января 1970
Поддерживает ли шифрование данных данная флешка или нет?
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Альберт! Физические размеры флеш-накопителя - 59,4 х 21,8 х 8,4 мм.
- Анонимно — 8 Сентября 2022
Здравствуйте, Евгений. Шифрование данных поддерживает
- Игорь В. — 17 Мая 2020
Кроме компа ни одно устройство ее не видит.
- Ilya Vakaev — 4 Мая 2019
За такую цену от такого производителя лучше ничего не найдёшь. Единственный недостаток это USB 2.0, но лично для меня это не является недостатком. Для хранения фоток с выпускного идеальна
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 27 р. до 46 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Cruzer |
Цвет | Черный |
Бренд | SanDisk |
Емкость | 64 |
Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
Материал корпуса | Пластик |
Модель | SDCZ57-064G-B35 |
Вес | 0,02 кг |
Гарантия, мес. | 12 |
Страна производитель | Китай, Тайвань |
Внутренняя память (объем), ГБ | 64 |
Интерфейс подключения | USB 2.0 |
Скорость записи данных, Mb/s | 5 Мб/с |
Цвет (основной) | Черный |
Вес, грамм | 7.3 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x13x8 |
Вес в упаковке, кг | 0,125 |
Артикул | SDCZ57-064G-B35 |
Штрихкод | 619659142483 |
Аналоги и аксессуары
USB-флешки SanDisk
Категория 22 р. - 32 р.
USB-флешки
Категория 22 р. - 32 р.